Наталия Шилкина

Самый амбициозный хоккеист текущего сезона КХЛ?

чрезмерно, обостренно самолюбивый; претендующий или связанный с притязаниями на что-либо

Или (нашлось -оч здорово описано) -http://otvet.mail.ru/question/14173733

Андя

Федор Малыхин (Автомобилист)
Относительно молодой игрок (23 года вроде) , центральный нападающий - проблемная для российского хоккея позиция.
На данный момент в списке снайперов занимает пятую строчку

Владимир Шишкин

Да их полно наверное, амбициозных. Я скажу ток про нашего, Эмиль Гарипов, молодой парень, амбициозен, и свои амбиции подтверждает делом, в процентном соотношении лучший кипер в лиге, на данный момент.

Елена Беляева

Самолюбивый? Ну тогда безусловно внучок Тихонов.

Юра

Лео Комаров всегда амбиционен