Костя Точкин

НХЛ+КХЛ. Интервью-ответы какого хоккеиста самые интересные и развлекательные?

А)
Алешенька )))

Даца конечно, он вообще большой шутник.
Ну и ещё, на глянь.

Инна Зламан

Несомненно Пола Биссоннета,чувака не слишком удачно играющего в хоккей,но умудрящегося шутить и быть весёлым,+несомненно добавляет позитивныхъ нот в жизнь хоккеистов!
Болельщик – Биссоннетту: «Ты теперь только помогаешь парням на разминке? Не заметил тебя в игре».

Пол Биссоннетт: «Не только. Еще я ставлю музыку в раздевалке, рассказываю анекдоты и танцую предматчевый танец, который всех заводит».
Пол Биссоннетт, «Финикс»: «Я зарабатываю 750000 как маскот «Койотов», но они заставляют меня тренироваться и выходить на раскатку, Даррен Ровелл (репортер ESPN)»
Пол Биссоннетт: «Ребята, можете не стараться, я и сам все понимаю: «Эй, Биз, твой вратарь забивает больше тебя #ТыОтстой». После гола голкипера Майка Смита в ворота «Детройта»
Болельщик – Биссоннетту: «Пол, да ты же гей».

Пол Биссоннетт: «Да ладно! Вот мое алиби».(фото девушки)