Де
Денис

КОГО вы считаете виновным в поражениях сборной? Именно "кого"?

Сергей Рогожин

Я думаю что в 1 очередь тренера а потом игроков.

Татьяна Лабутина

Гусев, да он и сам знает

Nadir Dustov

Тех кто убрал из дворов хоккейные (спортивные) площадки, Кто закрыл турнир "Золотая шайба", тех кто наделал из спортивных дворцов рынки. И т. д.
Слава Единой России!

Айсулу

кто выиграл ?

Наталья Ушаткина

реально надо запретить играть за рубежом!

Сергей

Мышкин -- провал работы с вратарями... .
Билл -- полное отсутствие управления команды по ходу игры.... Ошибка по Локтионову, Попову, Мозякину и ВСЕЙ защиты...

Марк

Тренера надо менять.

Эл
Элхан

что значит КОГО?... вообще-то Американцы виноваты.... они выиграли.... вот вы любите искать виноватого... лучше говорить о причинах "провала"....конечно обидно, досадно, и ладно, что сделанно то сделанно... и всё равно я люблю сборную России потому-что мы лучшие... я считаю не нужно было превликать Овечкина (он конечно молодец, сделал, что смог... забил красивый гол), но его приход в команду "убил" уверенность в себя.... тренер показал команде, что без Овечкина команда не чего не может... вот команда и показала тренеру, что он не прав... позвали ..вот пусть он и играет.... я считаю виноват тренер, это его "тактический "провал"