Екатерина Жуплева

Как вы относитесь к парням в обтягивающиз джинсах?

Наташа Метельская

На мне джинсы наоборот провисают (худею что-ли всё время))

Anar Hesenli

Нормально отношусь .
Джинсы и должны быть в обтяг .

.

An
Andрей

фуфуфу таким быть ))) это стереотип а так норм без разницы кто как ходит лиж бы нравилось )

Людмила Пронина

Я им сочувствую: жопа-то потеет...

Johnny

Отношусь...

Екатерина Филютич

Нормально! 111 Это лучше чем мотня до колен !

Александр

Я к ним и отношусь)) . А потому полностью понимаю. Но лучше всего я отношусь к девушкам в обтягивающих джинсах.)))

Ро
Роман

Мне на них плевать. А вот сам я обтягивающую одежду ненавижу и не ношу. Я люблю строгий, деловой стиль.

Анна

Для ответа на вопрос используй гугл