Жаннулька Анисимова

Скільки разів в Біблії сказано про нідію???

Артем :)

тут по русски надо вопросы задавать

1 1

Надежда возможна только на Бога, а без Бога - Эот мечта, илюзия, надежда на удачное стечения дел.

Вячеслав Квасов

92 раз - слово Надежда в разных падежах,
38 раз - глагол Надеяться
Это не я такая умная, это электронная Библия.

Константин Ковалевский

Задавая вопрос на " ридней мове " , зная, что находишься на русскоязычном сайте - будте готовы, что ответ можете получить на суахили ...

Мэри ***

Тики хохлы могуть балакить на мове там, где говорят по русски.

Кирилл Самойлов

Эээ,хто така нидия??

M_
Max _

Статистику нужно заказывать, число 7 должно часто упоминаться там 🙂

Владимир Парфенов

а почему бы вам самим не пощитать

Лейсан Хайруллина

Про вас там не пишуть, тильки про жидив