Андрей

какие в дальнейшем будут взаимоотношения? (+) Что ждет в будущем? Антон 29,12,1982 Диана 19.03.1988

сколько вообще ои продлятся?
заранее спасибо, вопрос очень волнует:)

Денис Милютин

Перспектива взаимных отношений - дружба, симпатия.

Алексей Буянов

Если "Антон 29,12,1982" будет хорошим мальчиком и "Диана 19.03.1988" будет хорошей девочкой. Но к сожалению этого мало. Вам нужно видеть ДРУГ В ДРУГЕ ЖИЗНЬ. Вам нужно чувствовать В ДРУГ ДРУГЕ ЧУВСТВА. Относится к друг другу так, как будто это последний раз. Как будто завтра вы умрете. Тогда это будет любовь. И не будет вопросов.