Арнольд

подскажите жители Чебоксар где можно купить тавары в розницу с ОАО "Чебоксарский агрегатный завод"а.

Laziz Boykulov

А что с Агрегатного завода можно купить в розницу?? ?-гусеничные траки и запасные части к тракторам) ) Там выпускают конечно навесные замки и радиаторы отопления.., их можно приобрести в розницу на в торговом комплексе ЯРМАРКА (вещевой рынок)