Ев
Евгений

Доброе утро всем! А к чему деньги снятся? ..Много денег... и все по 5000?...))))))))))

И я их пересчитать не могу... А гороскоп мне сегодня велит деньги считать.... Чем больше, тем лучше...)))))

А деньги-то фальшивые были.... (

Роман Романов

Не иначе как дЕтю много колбасы купишь....:))))))))))

А=
Алена =)

Ой, Уголочек ...
А мне опять черные бриллианты снятся ...
Я их у свекрови ( вторая моя от второго мужа ) в саду нахожу, вспарывая матрасы на кровати ...
Причем нагло так вспарываю, не думая, что меня свекровь загрызет за такую неэкономность ! .)))
И все ( кольца в основном ) на руки напяливаю и ...
Сокрушаюсь от фасончиков " узбекфилмз " ...
Но соображаю, что чать ...черные ж бриллианты ...
Не рубль стоят !
...))) Это - передарю ...
Это - продам по спекулятивной цене ...
А этот ...вроде ничЁЁЁ ...оставлю на черный день !
...))) А крупные купюры всегда к деньгам снятся, но ...
Раз фальшивые оказались - может поменяемся ...
Я - тебе - колечко с черными бриллиантами ...
А ты мне половину того, что было ( в пятитысячных купюрах ) ?
...))) Деньги, Уголочек, работать должны ...
Как и камни, кстати ...;-)

Дмитрий

фальшивые деньги всегда снятся к обману или неприятностям)))

Макс

Вообще во снах всё инвертировано, например если сниться что-то плохое, ето наяву, получается хорошим, а наоборот ___то наоборот)

Ин
Инкогнито

Ну воще то деньги сняться к тому што за вами сплетничают, ну если крупные то сплетни крупные, а фальш это не очем вам беспокоиться

Марина Андреева

Моя бабушка считала, большие деньги снятся к деньгам . Мелкие к неприятностям .

Протасова Александра

Меньше думайте о деньгах!
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.

Александр Стадников

Деньги всегда к хорошему снятся)))