Людмила Андрианова

чем меньше прикрыто тело у девушек, тем они более привлекательны?)

Нина

Наоборот. Но не наглухо конечно, оставить чуть-чуть интриги, чтобы захотелось начать раздевать

Ольга

оййй.. да кажись наоборот!!!)))

Алёна

тем они более досягаемы своим провакационным одеянием - и не более.. . Иной раз думаешь, что у такой девушки зеркало дома отсутствует - себя со стороны не видит с нависающими складками жира над затянутым поясом шортиков 54 размера...