Ася Дмитроченко

Kak nazivajetsa film?

geroj kazetsa brain znakomitsa po inetu s zhenchinoj dzhordzhiej. Ona
okazivajetsa psihopatkoj. Ubila v 8 let matj zaperev pri pozhare
dverj. Teper s nej razgovarivajet. Pitalas spalit kvartiru bivshego.
Iz-za patologibheskoj revnosti ubila bivshuju svoego muzha - podozhgla
mashinu. Pitalas ubit muzha. Skrivajetsa v Meksike. Anglijskoe
nazvanie filma tozhe vazhno.

Алексей Кутьев

"Жена online" / The Wife He Met Online (2012)