Al
Alex

кто знает что за песня в исполнений индиянки в фильме "Жизнь Пи" ? в начале фильма и в некоторых эпизодах.

кто знает что за песня в исполнений индиянки в фильме "Жизнь Пи" ? в начале фильма и в некоторых эпизодах присутствует. очень нужна, успокаивает. очень прошу может есть ссылка или сама песня? буду признателен. Помогите.

Роман

Coldplay – Paradise
Snatam Kaur – Mul Mantra