Андрей Воробьев

кто знает что за песня в "Жизнь Пи" ? в начале фильма и в некоторых эпизодах.

кто знает что за песня в исполнений индиянки в фильме "Жизнь Пи" ? в начале фильма и в некоторых эпизодах присутствует. очень нужна, успокаивает. очень прошу может есть ссылка или сама песня? буду признателен. Помогите. В этой песне минимум инструментов почти все вокалом.

Ирина Сабирова

Забей в поисковике, саунтреки к этому фильму, если эта песня есть в фильме, то по саунтрекам ты ее найдёшь

Анатолий Павлович

Найди ответ на в гугле