Наталья Голубева

Что такое искусность в вов и с чем ее едят расскажите каму не лень. Играю за панду монка тт

Ситдекова Валерия

НУ да ...для каждого класса и спека в нем искустность даёт свои бонусы. Там даже в скилбуке написано что она даёт тебе в данном спеке.

Андрей Матвеев

дает определенные бонусы к классу и спеку
для тт вроде увеличивает шанс создания сфер (зеленых на земле)
P.s в игре открой вкладку перс и наведи на искусность там выдаст список бонусов