Алексей Кононов

Почему на ответах не высвечивается моя фотка, хотя в самой почте есть??

Игорь Романьчев

Гонишь, нет твоего фото нигде, более того, Мой Мир даже не создан

Анна Андрейчева

Глюк сервера. Иногда до трёх суток ждать приходится для смены аватара

Михаил Беляков

Мы тоже ее не видим, скорее всего потому что она у тебя не установлена. Установи ее и сохрани там в настройках. Потом если ее все равно не будет видно нажми Ctrl+R это очистит твой браузер от старого кэша и загрузит новый в том числе и твою картинку.

Света Петрова

У вас адрес на mail.ua У пользователей mail.ua нет личных кабинетов на этом сайте.

Попробуйте задать вопрос сюда
http://help.mail.ru/mail-support/mail.ua