Katalogdream Страна Мечты

Бесплатная почта. Какая почта самая лучшая?

Алина Бурганова

Какая разница, лишь бы письма доходили) ) У меня есть ящики на рамблере, майл. ру, і.ua.
На рамблере- рабочая почта, здесь- переписка. На i.ua почти не бываю.

Нина

У меня все на gmail.com, и сбор почты со всех остальных там же

Татьяна Брикова

Я в основном пользуюсь на post.su, очень удобная, ничего лишнего, никакой навязчивой рекламы и грузится быстро.

Наталья Михайлова

А мне нравится почта post.su. В ней можно придумывать красивые имена почтовых ящиков. Много вариантов для творчества. Попробуйте пока есть возможность. На других почтовых серверах уже все забито.

Гулия

пост су - ящик на 1 000 гб. много красивых имен

Евгений Донец

Я пользуюсь двумя почтами: пост. су и, соответственно, мейл. ру Мне удобно, все работает и никаких нареканий нет, удобный интерфейс, понятное и интуитивное меню, и, как мне кажется, они хорощо защищены) В последнее время всю деловую корреспонденцию на пост. су перевела, удобно иметь 2 почты)