Оксана Рафеева

в GTA Vice city закончились мисии

GTA Vice city пропали миссии последняя была у фила кеседи, теперь миссий больше нету, купил малибу, такси, киностудию типографию прошел все миссии, и все больше нету хотя я еще даже Лэнса не убивал в чем проблема? сколько нужно денег собрать? и какие предприятия с миссиями можно купить. И еще в отеле на оушен вью иконка видна во всю карту как миссия то там ничего нету ((((помогите

Посмотрел в инете все точки бизнеса все купил а толку 0

Олег

Вам также нужно купить стрип-клуб, лодочную станцию, выставочный зал, фабрику мороженного и много чего ещё... Особенность предпоследней миссии как раз заключается в том, что у Томми на этот момент должен быть весь бизнес города.

Екатерина Рукавичникова

В дополнение к предыдущему ответу: нужно не просто купить всю недвижимость, а еще пройти в них миссии, т. е. чтобы эта недвижимость начала приносить доход

Ев
Евгений

Та же хрень. Все миссии прошел, какие были. В итоге непонятка. Тупо бродить остается.
Итог:
Забрось ее нахрен и не заморачивайся.

Игорь Летов

В здании где доллар надо миссию пройти и после этой миссии появится миссия в особняке, защиты своих денег и имущества))