Guliza Ismailova

Видел программу для генерирования музыки на Андройде. Есть такое на комп?

Видел там включить можно шум природы, вода, ветер, дождь, море, птицы. Ставишь какую музыку играть будет. Музыка релаксичная, красивая такая. Есть ли такое для ПК?

И если есть, то подскажите названия)

Шахбанова Мугинка

"Аура" — это программа, которая создает на вашем компьютере звуковую атмосферу дневного и ночного леса. Достаточно одного щелчка по значку, чтобы выключить или включить воспроизведение.
Пульт управления, вызываемый правым кликом по значку, позволяет настроить активность птиц, цикад, ручья, водопада, дождя, грома, костра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели, назначить автоматическую смену аур (с заданной периодичностью или в соответствии с временем суток) , задать автоматический старт программы при включении ПК, выбрать автоматическое выключение компьютера в заданное время (для любителей засыпать под умиротворяющие звуки леса) .

Советую скачивать portable версию (чтобы не думать, как её удалять из системы, когда надоест) .
Гуглите «аура portable», в интернете много версий.

Кроме многообразия звуков природы (частоту и громкость которых можно выбирать) и фрагментов музыки (100 мегабайт! ) можно задать в программе папку с музыкой, в которую поместить несколько сотен своего любимого инструментала (благо сейчас это не проблема) , так что случайное разнообразие звуков будет гарантировано!

Александр Зиатдинов

конечно! уже давно! лет 5.
просто поищи в гугле "Живая заставка со звуком" и всё.