Ксения

Как выставить будильник, что бы комп сам включался в заданное время с музыкой? Может программа

Маруся Схиртладзе

Установить в биосе время включения
Установить в автозапуск программу с музыкой

Оксана Яковенко

если комп выключен ...то он сам не включится
а вот музыку запустить по расписанию - это можно

Ольга Свистунова

его можно выводить из спячки только. включать не получится

Сергей Сер

порыскай в инете, если у тебя стационарный комп, то тогда есть такая программа, у меня сосед по комнате все время под нее встает)))) ) есть еще одна прога AIMP 3 но на ней можно только поставить будильник и комп выключать нельзя, экран только выключить....

На
Наталья

в Заданиях где-то через Панель управления, зависит от ОС - в XP помню было, в 7 вроде да в windows 8 не нахожу что-то, выспаться надо )