Юлия Ильичева

Кто играет главней роль на компьютере ОЗУ или процессор ?

Светлана Конаховская

Это Иванов пыль каждый день как пылесос чистит потому, что заняться ему нечем. Я её в два года раз убираю.
А на вопрос кто главнее, отвечу: "ВЫ автор вопроса самый могущественный и главный, ВЫ решаете всё, а не процессор и не память".

Наталия Козлова

Что важней в автомобиле: двигатель или топливный бак?

Иришка

А в твоем организме что важнее - мозг или сердце ?

Оксана Суворова

ни кто не важнее.. . а лучше учиться в школе, чем задавать тупые вопросы. вопрос "кто" в Русском языке относится только к одушевленным.... так что, что ты такое, это вопрос. видимо дерево.

Евгений Очагов

процессор без сомнений - под проц собирают почти весь комп

как такой вопрос мог возникнуть ???

извините за бестактный и нагловатый вопрос .
- вы чайник? или просто решили поиздеваться над народом ?

Юлия Бенделиани

Посмотри под столом, не?

Alex

процессор

Al
Almaz

руки
но если по вопросу, то от проца отталкиваются обычно
ты хоть 512 GB ОЗУ поставь, комп от этого быстрее работать не станет.

Риита Радикова

Конечно пыль самую главную роль мля играет там обычно. Приходится вытирать часто, а значит и тряпка там в эпизодах участвует, и даже пылесос.

Любовь Чапурина

И то и другое.. . если чего то не будет, комп не за пашет...

Ирина Мусатова

играет главней роль на компьютере?) ) -ты комп с театром не попутал?

Юлия Кормилицына

видеокарта главная, остольное так для коплекта

To
Tosha

оба! оперативку бери под проц с максимальной частотой, чтоб нареканий не было,
ну и чтоб проц не был гавном)