Максим Фирсов

Что есть под управлением андроида, помимо самртфонов часов планшетов и т. д. , хочу что бы вокруг быди андроиды

д. , хочу что бы вокруг быди андроиды

Камилла Кязимли

Есть автомобильные магнитолы на андроиде. Работают намного лучше, быстрее и стабильнее.

Матрос Април

ip-tv-приставки. А я себе на комп ставил.

Дмитрий Василенко

Галакси-камера от гнусмаса есть.
Еще где-то видел плеер на андроиде и с навигацией!!!! Нахрена и кому сдалась такая штука - неизвестно, но она существует.