Кристиночка

Переведите на латынь пожалуйста фразу! с удачей по жизни с Богом в душе

Алексей Мирсаетов

Ты чё? — протестантка, что ли? Бога имеешь в душе? А он на то согласие дал? Иметь его?

Это по Максу Веберу только протестанты отваживаются и поощряются на прямой разговор с господом, убеждая себя, что они самые достойные (схема убеждения приведена у него) .

Для иудеев и происшедших от них через Иисуса Православных общение с Богом ни к чему хорошему привести не может, более того, оно должно храниться в тайне.. . Понимаешь?

Это если ты не невеста богова, монашенка по-нашему. И вообще, нахрен тебе такая возвышенность? Западный человек тут же скажет, что ты gorgeous woman, пожелает тебе успехов и сообщит, что оставил о тебе самые лучшие впечатления: они ведь только на виду все набоженные, а свое дело знают круто и подберают себе тех, кто либо поможет им, либо поддержит.

Ох, сколько еще должно пройти столетий, чтобы мы поняли их идеологию?

С наилучшими пожеланиями тебе! Придется поплакаться — обращайся безо всяких: на своем веку мы их не поймем, но есть хитрости, на которые они попадаются.