Oleg Burkevich

новый Sony xperia E нагревается, что делать? ! нести обратно или нет?!!!

Здравствуйте! Купили Sony xperia E, возникла проблема при первой зарядке телефон сильно нагрелся в районе камеры (сверху телефона) . Пока настраивали телефон, тоже нагревался. Стоит его нести обратно чтоб меняли или это нормально? ! Второй телефон Sony Ericsson Live with Walkman работает без нагревания, правда там и батарея другая.
С чем все это связано?!

ОК
Ольга Крюкова

расход батареи увеличен, возможно установлена прослушка, либо включены сервисы Wi Fi или Bluetooth

Василий Коломиец

да. стоит. у вас аккум нагревается. . низкое качество батарей. замечено, что батареи вспухают без каких либо видимых причин. меняйте аппарат, отказывайтесь от ремонта!

Юрман

у меня тоже грееться когда видео смотрю