Misha Martirosov

один прохор молодец, настоящий оппозиционер, честно обещает народу 60-рабочую неделю и чашку риса, остальные все свои

лозунги стырили у левых? но либералы с социалистическими лозунгами это хрень.... все отсылки к западу это тоже отсылки к достежениям социализма.. потому это тоже хрень.... да.. а больше сказать то и нехер, они ж не прохор, это тому все до фени, он при любом раскладе в шоколаде

Nastyonka Danilova

да, честный олигархический фюрер, в Сибирь бы его...

Лена Холодкова

ГОлосуем за Навального

Виктория Войткив

За Жириновского!!

Зинаида Бойко

да помню его лозунг.. . "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. "

Нина Котахова

даа, настоящий полковник

Людмила Черпалина

Прохоров урод, нельзя быть богатым в стране победившего пролетариата.