Виктория К

английская премьер лига. слышал что со след сезона на платном канале будут показывать матчи, это что правда ??

спасибо...

как жалко то (((

Оксана Лукашова

Да. к сожалению НТВ купил все права на АПЛ и остальные каналы больше не смогут ее показывать

Это означает что матчи будут транслироваться кпо каналам НТВ+. по общедоступному НТВ они футбол всегда показывали редко и я думаю что вряд ли изменят себе и в будущем году