Наташа Жирук

мне чел который сказал что он индиго сказал что сейчас высшие рядом со мной. а кто такие высшие? он не стал овтечать

может высшие это инопланетяни рептилойды и они приглядывают за мной. может по этому моя кундалини ядерная потмоучто она от рептилойдов которые мои родители и я сам рептилия а люди которые меня воспитали просто сурагатные существа
типа рептилойды выше всех)

Яш
Яшка

однозначно - врет

Иван Прасолов

"Высшие" за многими присматривают, так что не зазнавайтесь особо тут, товарищ Рептилоид. :-))

Анжела Сантьяго

Совет опытного человека, держитесь подальше от этой рептилии, которая морочит вам голову. Удачи!

Эльзира Султаналиева

оо)) я тоже эту передачку смотрела)) такой бред)) индиго блин))

Руслан Янгибаев

Ты че сьехал с котушек. По моему тебе нужно лечить голову от мании величия.

Леонид Горюнов

Ну так и вы говорите! Наплетите ему с три короба. Если он дурак - поверит всему. Если просто обманывал и прикалывался - не поверит. Но значит будет ясно, что он обманщик