Аленка Лысенко

можно ли построить второй дом, на приватизированном участке в 28соток?

Stasnislav Haustov

можно после раздела участка. для раздела нужен кадастровый инженер. ищите по реестру кадастровых инженеров на сайте Росреестра. там по адресу и телефону

Николай

Жилой дом можно построить на земельном участке только ОДИН, другие строения - хоть сколько угодно! При наличии технической возможности можете разделить данный земельный участок в НАТУРЕ, к примеру, на 5 земельных участков и построить 5 жилых домов !

Алексей Воронин

А в чем проблема, да хоть 22, разницы никакой, участок ведь ваш.