Галина Тихонова

Что будет если построить дом в 100 метрах от выделенного участка?

Моему отцу в 1992 году был выделен участок под строительство жилого дома, в 2012 участок был переоформлен на мое имя. Когда поехали смотреть участок, оказалось, что участок находиться посреди большого болота. Можно ли что-нибудь сделать в таком случае и что будет если мы построим дом неподалеку от выделенного участка?

Владимир Щербаков

Вас обяжут его снести за свой счет

Анастасия Комарова

Что юристы посоветуют - не знаю. А строительство не на своем участке - будет являтся не законным...

Николай Грешонков

Долгое время может и ничего не быть, пока не объявится собственник этой земли . Правда и право собственности на него вы оформить не сможете. А собственник просто снесет ваше строение, да и все.

Екатерина Акимова

В суд и снесут за Ваш счет. Засыпайте или просите другой.

Да
Дарья

Так это получает незаконный захават земли.. . Попробуйте оформить участок в собственность.