Рамиз Назаров

Мой сын инвалид, живёт сомной. Как сложится его жизнь в дальнейшем?

Мария Руденко

увы таким детям очень трудно ему нужен стимул в жизни нужно поверить в себя в то что он сильный и со всем справится показывайте больше фильмов где инволиды чего то добиваются пусть старается что то делать сам быть самостоятельным и в его жизни всё будет хорошо у меня свекровь оберегает своего старшего сына с детства так вот он не инволид а позаботится о себе не сможет так как привык что всё за него делают а мой муж был сам по себе с детства и вырос хорошим всё умеет золотые руки как говорится

Roma Mitrokhin

так и будет жить потихоньку