Светлана

Опытные маги скажите пожалуйста! Будем мы снова вместе? Если да, то когда? (Заранее спасибо большое)

Алина-08.06.1997
Дима-11.03.1997

Жанна Русских

Общаться вы будете, а жениться по своему малолетству и незрелости он не собирается, это вы и сами понимаете. Удачи.

Ан
Андрей

А зачем она тебя нужна? Её пол города знает лично ))

Дмитрий Едков

нет не будете

Милан Макаров

Два эн. вампира, оч. мало шансов на успешный союз. При этом у каждого по два оч. неплохих брака в этой жизни. И сама жизнь долгая. Все неплохо складывается.

Ольга Барахова

у Димы есть другая девушка, но вместе вы еще будете, общаться