Виталий Абрамов

Основные признаки текста???

Aslan

Текст-это набор предложений. Они связаны по смыслу. В каждом тексте есть своя суть.

Дмитрий Сахаров

Основные признаки текста: тематическое и композиционное единство всех его частей; наличие смысловой и грамматической связи между частями; смысловая цельность, относительная законченность. Текст может состоять из одного абзаца, а может быть статьей, докладом, книгой.

Оля Ли

Искусственность и повторяемость знаков.