Ксюша Корнеева

Люди добрые и понимающие! Подскажите простой и действующий способ приворота на парня. А то просто сдохну .

Все остальное-мои проблемы! Вы только дайте мне способ, а я попытаюсь подойти к нему сосредоточенно!

Наим Тахиров

да уж.... Проще к колдунам обратится самое простое)

Ситников Андрей

Добрые понимающие взвесили и решили - пусть сдохнет плохая тётя но сразу, чем будет мучиться хороший парень, но долго.

Светлана Жильцова

Святая наивность. Думаете, скажите слова некие волшебные и все сбудется? У вас мышление на уровне сказок про Али-бабу! Неужели не можете подумать и понять, что дело не в словах.
Чтобы воздействовать на человека надо иметь силу, дар, надо иметь знания, опыт и многое другое.

Олеся Сизова

Английский приворот — свечи и кот

Этот ритуал можно порекомендовать тем, кто уже определился в своих чувствах, но не знает, как привлечь внимание любимого человека.

Возьмите на руки кота и немного погладьте его. Для этой цели больше подойдут пушистые коты, так как вам понадобится немного шерсти любимого мурлыки. Того количества, которое окажется в вашей руке после поглаживания, вполне достаточно.

Теперь зажигаем свечи: белую и красную. Белая свеча — это вы, красная
— предмет ваших воздыханий. Напишите на листочке бумаги (размером примерно в страницу из тетрадки) ваше имя, а под ним — имя любимого, которого хотите приворожить.

Положите на листок с вашими именами шерсть кота и сложите листочек в четыре раза. Затем воспламените его от пламени двух свечей одновременно. Пока бумага горит, произнесите текст приворота:

«Как горит пламя этих свечей, так пусть горит сердце [имя любимого] от любви ко мне [ваше имя] .
Листок зажигаю — мысли [имя любимого] к себе обращаю.
[имя кота] мой в час ночной, обрати сердце [имя любимого] ко мне одной» .

Поместите листочек на блюдце и дайте ему догореть. Пока горят свечи, поиграйте с котом. Попросите его помочь вам завоевать сердце любимого. Когда свечи догорят, вымойте блюдце и налейте коту немного молока. Согласитесь, красивый ритуал! И, говорят, что действенный.

Александра Курбатова

Самим не получится, только хуже сделаете. Это сложная работа.

На
Наталья

Толку его вам писать нет, все одно не сделаете как надобно, обратитесь к мастеру.

Анастасия Рыбачук

да никто не умирал еще от этого. в руки себя возьмите просто . для начала. а потом уж и поговорить можно. сами то вы как предстовляете то что спрашиваете? простенький приворот. это так же как и корманный калайдер. это сложнейшая процедура. с душой, разумом, сознанием и подсознанием человека. а вы говорите простой.

Ви
Виталий

хорошо даю белый ритуал чтоб не накосячила и не кричала потом а как снять его?
читать на растущую луну 3,7,9,12 раз
способ действует.. .
«Выйду я в чисто поле; есть в чистом поле белый кречет; попрошу я белого кречета: слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного (имя молодца) . Сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он, (имя молодца) , не мог без меня, (имя девицы) , ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке» .
зажигала красные свечки и арома масла... для расслабления и настройки.. и читала несколько раз.. мысленно представляя его образ

Анна Фомина

простой? смеетесь? Это Вам не в магазин сходить.

Нуфер Евгений

Не страдайте глупостью. Обратитесь к профессионалу. Зачем зря терять время? Приворот это не " трах тиби дох". Вам его не сделать если не было опыта и нет связи с силами.