D"
Dmitry ""

не возникало чувство, что начальник, глядя на вас, думает : Это устройство может работать быстрее ..?

Светлана

Я начальник)) ) И при взгляд на работников у меня всегда возникает такое чувство)))))))

Чу
Чуркин

мой начальник думал "как это устройство остановить"

Oleg

Все начальники так смотрят.
Но не многие из них знают:
Чтобы это устройство работало быстрее, надо поднять питание (зарплату) . И не забывать про охлаждение (выходные и отпуск).

Жанико

не только думает, говорит