Екатерина Зеленова

USB устройство может работать быстрее - что это значит. что делать что бы быстро передавалось на флеку

Света Лукичева

подключить к порту USB 2.0

Ал
Александр

Никак у всех своя скорость

Olya Zimnova

Можно просто ускорить работу при помощи очещения компа

Макс Толокин

Нужно выставить USB 2.0 в биосе

Ирина Корниенко

Это значит что вы подключили скоростное устройство к низкоскоростному порту. Если у вас старый компьютер, не поддерживающий юсб 2 или 3, то скорость не увеличить никак. Если же новый, то попробуйте воткнуть в другой порт