Елена Матюха

смотрел поединок, возник вопрос, михалков проханов веллер кургинян, братья близнецы или просто не рукопожатные люди?

вчера у соловьёва . а то с утреца то многие спросят что за поединок, я вас знаю)))

Михаил Швецов

а чё, эти штоль рукопожатные для тебя:

https://www.youtube.com/watch?v=5-Ofl7iDCeU

Денис Москалёв

Я только за то, что Михалков прогнулся перед Путиным, назвав его "высокопревосходительством", перестал считать его за человека.

Eva Vard

Жопа, все.

Маргарита Морослина

а мне нравиЦа их перепалка :))

Екатерина Зайцева

в россии пиздеть любят ..
просто раньше это было более тонко и элегантно и романтично

Наталья Зенина

НУ для вашей палаты это самый злободневный вопрос, чего же там на этом ПОЕДИНКЕ наплетут.