Светлана Сергеева

Чем начальнику въехать по чайнику ?

Людмила Дмитриева

Крышкой, конечно 🙂

Ttytuj

ну и нравы в вашем сервизе. Десертной ложкой не облизывая ее после варенья

Tohir

...сосед обычно плюет в спину при толкучке перед входом на транспорт...

Т. A.

лучше кофе с пургеном

Елена Мальцева

Кончайником однозначно и эффективно !?))

Маргарита Зяблова

Хоть чем, но без свидетелей...

Василий Нестеров

Рабочим инструментом

Детский Сад 2443

системным блоком или монитором=)(если около тебя будет комп) а так чем по тяжелее токмо не убей

Надежда Карабец

Опустить морально при всём коллективе, если он этого достоин. Нужно только предусмотреть, что ваше увольнение гарантировано.

Любасик Болдинова

Его за это били чайником а он немог по танцевать

Александр Стадников

Включи его в розетку.