Рустам Мирзоев

Можно ли пользоваться электробритвой человека, который умер 6 месяцев назад?

Александра Курбатова

Это даже как-то неприлично .

Игорь Романьчев

Вообще бритвы и зубные щетки чисто личные вещи. Чужими, даже если их владелец и жив пользоваться не гигиенично.

Ев
Евгений

нет, нельзя использовать вещи умершего, никакие

Наталия Блеч

Если с человеком были добрые отношения, то можно. В случае враждебных отношений - не стоит.

Сергей Ромашкин

Ни в коем случае! вы что..

Фурсова Татьяна

А это уже смотря от чего он умер!!!

Игорь Киселев

Наверное, можно, за 6 месяцев все его бактерии уже передохли. Но все же продизенфицируйте поверхность контакта с лицом, прочистите ножи, проверьте проводку, не искрит ли где...

Абулайси Саидахмад

Ну, подумайте сами. Вам тут наговорят, что нельзя! Боже упаси. Никакими нельзя! Глупцы!
Подумайте. Что после смерти все вещи выбрасывать? Все? И стул на котором от сидел, и стол, за которым ел? Не говоря уж о кроватях, шкафах, да и самом доме, квартире! Он же всем этим пользовался, это были все его вещи!
А В. В. хочу сказать цитатой из фильма "дураков на Руси, слава богу, на сто лет припасено! "

Марина Алаторцева

До 40 дней любые вещи покойника трогать нельзя, после 40 можно.