Эркетайка Омка

Какой андирадар лучше? В пределах 3 000 рублей

Виктор Снигур

Сейчас стрелку ловят практически все радары. Сам тестировал всю линейку Шо-Ми - нормуль! и цена в пределах 2 - 2.5 тыр!! ! Супер!!

Михаил Ивашкин

Sailon не прав - ШОУ МЕ не плохие антирадары и ловят все стационарные радары, в том числе и стрелку, цена около трёх рублей, пользуюсь более трёх лет и не разу не подводил, вот такой

Андрей Коловержин

В пределах 3 тыс - все бесполезны, т. к. не ловят стрелку. Те, что ловят стрелку начинаются от 5.

Денис

У меня за 2.5 тыс.... спасает тока так!!!! Главное установить в машине под правильным углом...