Владимир

Уважаемые коренные и не очень: ) Подскажите где в Москве есть места с красивым видом, куда можно на машине подъехать

Подскажите где в Москве есть места с красивым видом, куда можно на машине подъехать, посидеть на капоте, посмотреть на воду-дома-машины-людей и тп. Расслабиться, покурить и с мыслями собраться.

Яна Никишина

Расслабиться и покурить - это в Амстердам.
Чтоб на капоте посидеть - можно вообще никуда не ехать.
А красивое место - это, к примеру, панорама на Воробьёвых горах.

Влдимир

Царицыно

Саша Макаров

Воробьевы горы наверно) хотя лучше свалить из Москвы)