Марк Похилец

Мучеет один вопрос .Кто видет были ли у него чувства ко мне? Наталья 17,03,1984 Алексей 06,08,1975

Парвиз

да были у него к вам чувства .

Элмира Нурбай Кызы

И чувства были. и совместимость отличная - энергетическая, психологическая. У вас два брака в этой жизни. Довольно с большим разрывом (я имею в виду возраст0, но оба неплохие. Первый, возможно, перерастете. С этим партнером довольно романтичные чувства были. Но не исключаю любовный треугольник.

Елена Ведерникова

да были чувства