Darya Karlyuk

Что чувствует этот человек ко мне и какие у него намерения? Максим 19.03.1992 Наталья 22.12.1989

Анна Хамарито

этот человек не живёт намерениями и планами, он просто течёт по течению. относится к Вам с симпатией, Вы ему интересны, но старайтесь не навязываться, не пытаться его контролировать и не жить только этими отношениями- это тупиковая манера поведения для этой связи. удачи Вам!