Алексей

что означают симметричные вены на руках ?

у меня вдоль рук идут симмктричные вены и мне хотелось бы узнать значит ли это что нибудь или чисто случайность.

Св
Светлана

А то что руки симметричные, вас не удивляет?

Наталья

Вены примерно симметричны.
Печень вообще только с одной стороны, сердце - с другой. Сосудистая сетка не симметрична, начиная с сердца правый желудочек и левое предсердие - малый круг кровообращения, левый желудочек и соответственно правое предсердие - большой.
Так что некоторая асимметрия вполне возможна.

Ольга

Ничего это не значит!) ) Они у всех симметричные!