Сергей Евдокимов

Самодельные кукла. Идеи. Фото. Спасибо!

Di
Dina

Куклы можно сделать из носков. Да да из обычных носков, которые мы с вами носим) ) Для этого нам еще потребуется вата или еще какие нибудь не нужные лоскутки, чтобы заполнить носок. Нитка, иголка, немного фантазии и терпение))

St
Stas

Куклы надо смотреть на кукольных выставках, или хотя бы в фотоотчетах по ним. Тематические - по сайтам кукольников. Там идей - море

Руслан Юмаев

По поводу используй поисковики google.com