Ле
Лена

Добронесущая, можно вопрос? Встречу ли я свою любовь. дата рождения 09,04,1970

@(
@юличка@ (@@@)

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 09.04.1970

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.

Гу
Гульфия

не знаю как Вам будет ответ но ответ такой то что с вашего фото исходит - вы должны расслабиться, "отпустить" себя, довериться жизни, другим людям, судьбе. Вам нужно отказаться от материализма, поверить в незримое, в магию жизни, а не только в то, что вы видите. Ничего не просчитывайте, не ограничивайте себя. Распахните душу перед неизвестным, перед тем, что странно, чуждо, непонятно. Если вы будете слушаться своей интуиции, то вы пойдете далеко, гораздо дальше, чем вы можете это себе вообразить. Позвольте себе мечтать, строить воздушные замки, верить, что все может случиться, и, в частности, самое лучшее. Нет, вы не можете все контролировать, всем управлять или все понимать.. . Согласитесь с этим. Прекратите сомневаться, приобретите целостный взгляд на мир, может быть, более расплывчатый, но более широкий. В общем, вы должны любить, кстати и некстати, разумно и неразумно, не опасаясь, что ваши намерения могут быть неправильно поняты.