Ev
Evgeshabright

подскожите что за порода кошки???

Вы нормально напишите вы зададите вопрос я тоже всякую фигню напишу!!!!

она не дворовая она очень очень пушистая

линтяйка ты наверное угадала она очень любит дом не разу на улицу не убегала даже когда дверь открываем полностью она не пытается убежать

у нас нету бумажки это не моя кошка а брата они живут в омске щас приехали они нашли её по интернту в приюте и взяли. Вот я и спрашиваю. А так я незнаю есть ли у них это бумажка.

Ба
Бахриддин

Ну пусть будет Мексиканский тушкан, раз ответы не нравятся !)))))

Степан

Домус Любимус

Юляшка Листопадова

дворовая (полудлинношерстная) кошка

Елена Соболева

немного на норвежскую лесную походит

Наталья Бакалова

Безпородная - это само собой разумеещиеся.

Ga
Galka

Кот непородистый, скорее всего.

Nastya

Была бы порода, была бы бумага подтверждающая эту породу, а раз спрашиваете у нас какая порода, значит домашняя кошка беспородная.

Сергей Александрович

Чистокровная столбовая дворянка! Смесь лучших дворянских кровей!
З. Ы. В приютах как правило не бывает породистых безпроблемных животных, только если отказники, но это не часто бывает.