Юлия Лапикова

Правда ли что красотки в постели брёвна?

Р.
Рафаэль .

А может ОНИ Бревна, потому что ты не можешь ИХ раскочегарить???))) Значит, ТЫ в Сексе не СИЛЕН!)

Па
Павел

У них в башке кроме того что она красотка ничего нет, все остальное ей должны доставить. Поэтому коли ее взял то и пили.

Наталья Лебедева

эт.. как стругать будешь..

Елена Иванова

Естественно

Марина Пучкова

На то она и красотка, гордись тем что спиш с ней и любуешся её оголенным телом....

Эрлан Дыйканбаев

Однозначно... чем быба проще - тем лучшен. А модели у Ремарка мпрочитай. О Наташе.. . дрнова!!!

Наталья Крутышева

все которые мне попадались - бревна. А с виду обычные девушки - просто сама страсть были. Вот так то.

Сергей Конев

Не согласен. Как то лет 15 назад помогал своему директору управиться с его
женой. Девушка была, что надо спать вообще не давала.

Аннна Сосина

Это никак не связано. есть брёвна, есть такие, что сами затрахают 😉