Eva Vard

Обьясните Чебурашке зачем в постель с собой кладут брёвна а потом жалуются????

Вера Мельник

А ведь многие из этих бревен когда то были цветущими осинками да березками..
Но да.. есть и такие бревна, который изначально были дубами..
Разнообразие в природе.. етить его..

Р;
Рост ;-)

Давайте-ка на примере разберем вопрос.
А то что-то слишком абстрактно получается. )

Ел
Елена

Бревно это полено из которого был создан Буратино, а до этого он был всего лишь дурацкой деревяшкой

Татьяна Коровкина

Зачем бревна? Лучше топор под подушку