Александр Дмитриченко

что значит слово АБАЮДА? просто мне вот что демон сказал: абаюда острый меч архаэль -полезная инфа твое полное имя

Владимир Шкваркуненко

ребёнок ты который день смешишь народ)) ) а я хочу задать тебе вопрос, что за наркотическое вещество ты принимаешь когда пишешь эти откровения)))? ? А Абаюда в твоём случае означает что это был наркотический приход сильный или над тобой по интернету глумятся как над дегенератом, а ты думаешь что это правда)))