Алла *******

Когда тебе плохо... есть человек, который тебя поддержит?

Mari Djon

даже три любимый муж мама и маленький ребёнок которомустоит подойти и улыбнуться и печали исчезнут

Александр Тумашов

только кошка.. понимает меня..) головкой бьется щас об локоть

Eric Crause

Гораздо важнее, чтобы тебя было кому поддержать в радости. Искренне, без зависти...

Даша

Конечно есть! Одиноки в своих страданиях только нечуткие люди, неспособные слышать и искренне понять других! Всё возвращается бумерангом!