Николай Каряев

Поддержите, совсем плохо...

Может кому-то это будет казаться смешным... Вообщем, боюсь, что не сдам ЗНО (ВНО)... учусь в школе в среднем на 8...нужно сдавать математику и Украинский язык с литературой... есть процент не сдать... подскажите, что делать, если не сдам (для меня это, словно я самый тупой какой-то ((() Помогите... совсем опустился морально...

Наталья Белякова

Не расстраивайтесь! Не думаю, что учителя позволят такому произойти и каким-либо образом помогут на экзамене, что, как правило, случается часто. Но Вам также в этой ситуации следует соблюдать некоторые правила:
1. Налечь активно на основные правила языка и базовые примеры по математике. Таким образом, минимальный балл Вы сможете набрать.
2. Заняться собой по принципу "Болеет душа - займитесь телом". Примите душ, позанимайтесь на турнике, проведите время на свежем воздухе.
3. Поддерживайте в себе позитивный настой.

Удачи!