Света Светлана

Не пойму системные требования Metro: Last ligh

У меня видяха Nvidia Geforce 9800GT, но для Metro: Last ligh минимум пишут, что нужна NVIDIA GTS 250 или выше, но в ВК и на разных сайтах читал, что и на моей пойдет, а в стиме пишет минимум от 8800GT
Так что, у меня должна игра пойти хотя бы на минималках?

Ирраклий Андропников

должна даже на средних, да еще как. SSAO отключишь в настройках, так на максималках тормозить не будет.
но в следующий раз для игр бери GTX видеокарты, только они расчитаны на максималки и все это дело.

Furkat

Сглаживание отключай, вертикальную синхронизацию отключай и на 1024х768 побежит на средних ))
Под Ультра понимается 1920х1080 в 3Д режиме на максимальных настройках графики.
А под минимальными, чтоб игра вообще запустилась и не обязательно в неё можно будет играть.